Увидел раз - вернешься снова

Приходилось ли вам испытывать ощущение, что уже бывали в каком-либо месте, хотя на самом деле там оказались впервые? А может  быть однажды возникало чувство, словно ранее находились в ситуации, которая происходит с вами лишь в данный момент? Это психическое состояние называется

французским словом «дежавю», что означает «уже виденное». Именно такое загадочное и даже мистическое название выбрала для своего нового «детища» - просторного, светлого и уютного кафе, расположенного в районе Черемушки, семья Мальковых. В торжественной церемонии открытия еще одного предприятия общественного питания в райцентре приняли участие глава  МР Л. П. Комарова, первый заместитель главы администрации района А. В. Дудин, начальник отдела по административной работе Базарнокарабулакского МО П. Н. Власов, депутаты муниципального образования.

В своем поздравлении Лариса Петровна отметила, что данное событие – еще один шаг в социально-экономическом развития района и приятно осознавать, что, вопреки многим проблемам, существующим в стране, карабулакский край становится лишь краше и комфортнее. Пожелав учреждению процветания и благополучия, Александр Викторович вручил Почетную грамоту главы администрации МР предпринимателю В. А. Малькову и Благодарственное письмо его работнику – кузнецу Д. В. Александрову. С добрыми словами в адрес тех, кто поставил перед собой непростую задачу по организации банкетов, свадебных застолий, корпоративных вечеров, семейных праздников обратился житель микрорайона Е. В. Миронов. Ведь благодаря возведению этого объекта не только преобразилась когда-то неприглядная территория, но и появилась возможность хорошего проведения досуга практически рядом с домом.

Выразив слова признательности районной власти за поддержку, Е. А. Малькова вместе с почетными гостями перерезала традиционную красную ленту, а затем под грохот хлопушек пригласила всех осмотреть помещение изнутри и прочувствовать его теплую, душевную атмосферу. Два зала – для больших и маленьких компаний, кухня с современным оборудованием, опытные повара, бармены и официантки, красивая посуда, профессиональная сервировка столов, оригинальное меню - уверены, что с таким набором услуг «Дежавю» совсем скоро приобретет добрую славу и своих клиентов. Двери кафе открыты для всех желающих вкусно пообедать или поужинать с 10.00 до 20.00 в будние дни, а в выходные можно себе позволить задержаться, чтобы послушать хорошую музыку, пообщаться с друзьями и потанцевать до 2 ночи. Не откажут вам здесь в посещении и в воскресенье: до 12.00 можете рассчитывать на радушный прием. Так что добро пожаловать!