К службе готовы

В МБОУ «СОШ с. Большая Гусиха» прошел замечательный праздник «Курс молодого бойца» с участием мальчиков 1 - 11 классов. Его подготовили учителя Ю. А. Белова и Н. И. Спиридонова. Ребята продемонстрировали, насколько хорошо они знакомы с реалиями армейской жизни, эрудированны и спортивны. Испытания, выпавшие на долю юных «бойцов» были увлекательными, эмоциональными, интересными и разнообразными. Они состязались в стрельбе, показали физическую силу, сдали экзамен на знание военной истории и т. д. За борьбой следило жюри. Особенно отличилась команда «Гражданская оборона», которая и стала победительницей. Праздник закончился торжественной церемонией награждения и поздравлением заместителя главы администрации Липовского МО В. И. Белова.