Приз – награда за добросовестность

По итогам акции «В Новый год без газовых долгов!» поощрены 4 жителя района

Начиная с 2011 г., ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» ежегодно проводит акцию «В Новый год без газовых долгов!», направленную на поддержку добросовестных и ответственных абонентов, пропаганду платежной дисциплины. По 2 утвержденным параметрам - отсутствие задолженности за потребленный природный газ на 1 января текущего года и наличие заключенного со специализированной организацией договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования – в нашем районе для участия в розыгрыше призов были отобраны 4452 абонента. С целью получения объективных данных сотрудники самой компании из списка были исключены и не могли попасть в число счастливчиков.

В офисе отделения по Базарнокарабулакскому и Балтайскому районам эта максимально открытая процедура проходила в присутствии руководителя Г. И. Горбунова, начальника отдела строительства и ЖКХ администрации МР Т. М. Рыжовой и корреспондентов газеты «Вестник района». Номера лицевых счетов компьютерная программа выбирала случайным образом, что исключало возможность подтасовки результатов.

В назначенный день здесь же состоялось и вручение призов победителям. Ими стали В. А. Дубовицкий из Ключей, выигравший планшет, Э. Н. Тугушев из Б. Карабулака – 3D-плеер, Н. Б. Магалян из Ивановки – пылесос, Т. М. Еремеева из Алексеевки – микроволновую печь. С радостным событием их поздравили Г. И. Горбунов, начальники отделов: по работе с обращениями граждан администрации МР – Н. В. Романова, по административной работе Б. Карабулакского МО – П. Н. Власов.

Установившаяся атмосфера взаимного доверия и понимания, прозвучавшие теплые слова и отзывы, а главное удовольствие земляков от приятных подарков – все это будет способствовать дальнейшему росту потребительской сознательности жителей, усилению престижа акции. На следующий год каждый из нас при условии соблюдения вышеназванных требований тоже может стать ее участником. Проверьте, все ли у вас в порядке с платежами за газ, и присоединяйтесь!