Навигация

О мониторинге предприятий

 

 

 

В связи с необходимостью формирования кадровой потребности региона и в целях планирования подготовки специалистов в учреждениях профессионального образования министерством образования области проводится мониторинг предприятий и организаций Саратовской области на предмет трудоустройства выпускников, подготовленных региональной системой образования.

Цель мониторинга: повышение качества подготовки будущих выпускников образовательных учреждений области, содействие работодателям в наборе кадров требуемой квалификации, развитие рынка труда молодых специалистов.

Срок проведения мониторинга – с 3 марта 2014 года по 14 марта 2014 года.

Информируем руководителей предприятий и организаций потребительского рынка о проведении мониторинга и возможностях подбора профессиональных кадров путем размещения сведений по имеющимся вакансиям на сайте www.sarrcoko.ru в разделе «Анкетирование работодателей».

Дополнительную информацию по заполнению анкеты можно получить по телефонам (8452) 57-99-38; (8452) 57-99-43 либо по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .