«Поёт родной Карабулак»

Смотр художественной самодеятельности. 7 и 8 февраля стартовал ежегодный смотр самодеятельного народного творчества. Право открыть смотр представилось народному хору ветеранов районного Дома культуры.   Свои концертные программы представили 11 творческих

коллективов организаций и предприятий посёлка. Более 40 разножанровых номеров порадовали зрителей своей самобытностью, красочностью и оригинальностью исполнения. Бурными аплодисментами был встречен каждый номер, будь то танец, сценка или песня. Зрители поддерживали и тех исполнителей, которые уже завоевали популярность и любовь своих земляков, но и тех, кто дебютировал на  районной сцене. Конкурс только набирает свои обороты. Впереди еще два конкурсных дня. А значит, мы увидим и услышим еще много разных  талантов, которыми так славится наш родной Карабулак.