К открытию зимней олимпиады в г.Сочи

Так было всегда –
Побивала рекорды Россия!
Так будет всегда –
Все рекорды Россия побьет!
Здоровая нация –
Это огромная сила!
Во имя Отчизны и мира
Да здравствует спорт!!!

7 февраля в Ивановском СДК проводилось спортивное мероприятие, посвящённое открытию зимней олимпиады в г.Сочи. Это мероприятие проводилось совместно со школой и сельской библиотекой.  В начале мероприятия, присутствующих, с историей олимпийских игр познакомила  сельский библиотекарь – Жукова Н.И.
Продолжением праздника было выступление участников младшей танцевальной группы с акробатическим танцем.
Силиванова Т.А. – директор школы, депутат Совета Алексеевского МО в своем выступлении наградила жителей села за активную жизненную позицию, пропаганду  здорового образа жизни. Среди награжденных была Козленкова В.В., которая отмечает свой 75-летний юбилей. Она переступила через многие болезни  благодаря активному образу жизни. «Жизнь – это движение!» - с такими словами обратилась она к присутствующим и предложила следовать ее примеру. В ходе мероприятия были отмечены семьи, помогающие в организации спортивных праздников и соревнований.