Навигация

12.01.2012Сколько радости и веселья!

12.01.2012 года

Сколько радости и веселья!

Как встретишь Новый год, так он и пройдет

Пожалуй, только новогодние праздники способны вернуть любого, даже самого серьезного взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых переживаний. Все мы на рубеже старого и нового года, вопреки всему, верим в сказку и ждем новогодних чудес. А ведь сказка в это прекрасное время всегда рядом, да и чудеса частенько сбываются на фоне звездного неба и тихо падающих снежинок. Как по волшебству, новогодняя ночь в райцентре совпала на редкость с прекрасной погодой. Если вспоминать прошлые годы, в эту пору были одни катаклизмы: то дождь, как осенью, то снежные бураны, то крепкие морозы.

 

Как встретишь Новый год, так он и пройдет – гласит народная пословица. Карабулакцы встретили год Дракона радостно и весело. Пусть это праздничное, жизнелюбивое настроение не покидает вас до следующего 31 декабря.
После боя курантов и поздравительных тостов небо над Базарным Карабулаком озарилось сотнями салютов и фейерверков. Было интересно наблюдать с возвышенности за этим необычным светопредставлением. И, конечно, как в такую сказочную ночь не сходить всей семьей или веселой компанией к новогодней елке на центральную площадь. Работниками районного ДК для всех было организовано интересное и веселое времяпрепровождение под зеленой красавицей. Участники конкурсов: на лучшее праздничное поздравление земляков, на оригинальный новогодний тост без различных призов и подарков с площади не ушли. И, конечно, нашутились, насмеялись и натанцевались все на славу.