Рабочее совещание на актуальную тему

На минувшей неделе в прокуратуре Базарнокарабулакского МР состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района под председательством прокурора Д. А. Никонорова по вопросу состояния законности исполнения законодательства о выявлении,

расследовании и предупреждении преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса, а также обеспечения безопасности объектов ТЭК. На нем присутствовали начальник МО МВД России «Базарно-Карабулакский» А. В. Зелепукин и его заместители, и зам. прокурора района А. А. Осипов.

На совещании было отмечено отсутствие выявления преступлений анализируемой категории, приняты меры к обеспечению надлежащего взаимодействия и координации правоохранительных органов района в данной деятельности.