В Новый год случается, что мечты сбываются

В это накануне любимого праздника сумела поверить юная жительница Тепляковки Алина Юрьева. А в роли исполнителя ее желания выступил депутат Саратовской областной думы В. А. Писарюк. Вместе с заместителем главы администрации Базарнокарабулакского района по соцсфере Н. В. Трошиной он приехал в дом к Ольге Александровне и Николаю Борисовичу Власовым, которые, вырастив двух своих сыновей, 7 лет назад стали приемными родителями девочки, чтобы вручить ей долгожданный подарок – красивую куклу. Кроме того, как принято в эти дни, под нарядную елку, занимающую почетное место в комнате, гости положили кулек со сладостями.

Разволновавшаяся поначалу от такого внимания школьница все же рассказала Владимиру Александровичу и Наталье Викторовне о том, как закончила очередную учебную четверть, чем увлекается в свободное время, об успехах на хореографическом и художественном отделениях ДШИ, показав при этом свои рисунки. А во время беседы за чашкой чая она также призналась, что в будущем мечтает стать журналистом. Искренне надеемся, что и это желание маленькой землячки, но уже при помощи не добрых волшебников, а ее старания и настойчивости, обязательно сбудется!