Адрес праздника – РДК

Шаг в 2014 год для зрителей, собравшихся в РДК на праздничный концерт, стал большим путешествием к наступающему году и приближающейся Олимпиаде в г. Сочи. Творческие коллективы дома культуры показали зрителям разнообразную концертную шоу-программу.

Музыкальная театральная постановка высокого уровня вызвала бурные аплодисменты, артисты вжились в оригинальные образы персонажей, подарили заряд позитива каждому человеку в зале. Жителей со сцены поздравил первый заместитель главы администрации Базарнокарабулакского МР А. В. Дудин, он передал самые наилучшие пожелания от О. А. Чумбаева, отметил, что в уходящем году все-таки было больше хорошего, но мы в ожидании чего-то приятного и лучшего в наступающем.

А настоящим волшебством наступившего года стал светлый праздник Рождества, с которым также поздравили жителей поселка в районном доме культуры. Танцы и песни задавали настроение присутствующим, подарили массу положительных эмоций.