С гостями праздник ярче

Новогоднее представление в Тепляковском детском саду, состоявшееся под занавес 2013 года, надолго запомнится всем, кто принял в нем участие не только в качестве действующих лиц, но и гостей. Двадцать ребятишек, посещающих данное учреждение дополнительного образования, а также их родители,

бабушки и дедушки провели немало приятных минут в окружении сказочных персонажей – волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки, коварной Бабы Яги.

Поздравить самых маленьких жителей села с праздником прибыли глава администрации Б. Карабулакского МР О. А. Чумбаев, его заместитель по социальной сфере Н. В. Трошина, главы Тепляковского МО - В. М. Трошин и администрации – Г. П. Зуева, другие приглашенные. Обращаясь к собравшимся, Олег Александрович отметил, что в уходящем 2013 году администрации удалось решить проблему очередности в детские сады среди детей в возрасте от 3 до 6 лет. Все МДОУ района успешно прошли процедуру лицензирования. В заключение своего выступления О. А. Чумбаев пожелал всем исполнения желаний, достатка, счастья, понимания, любви и передал в распоряжение главных жителей страны детсадии игровые наборы. Немало теплых слов прозвучало и от других гостей.

В рамках торжества были подведены итоги конкурса «Елочная игрушка своими руками». Семьи Абрамовых, Адикаевых, Андрияновых, Шабуниных, Быковых, Борисовых, Кравцовых, Климовых, Носковых, Правдиных, Парановых, Савдеровых, Киреевых и еще одних Шабуниных, которые приняли активное участие в изготовлении новогодних украшений, были награждены Почетными грамотами.

Хоровод вокруг нарядно украшенной елки, танец Снежинок, чтение стихов Деду Морозу – все это позволило тепляковцам сохранить традиционность и душевность празднования Нового года.