праздник День Конституции

День Конституции

Наш главный праздник

В жизни каждого из нас есть место для праздников: во время семейных радость от тех или иных событий мы делим с самыми родными и близкими,  профессиональных – с коллегами по работе, религиозные объединяют людей по вероисповеданию, народные гуляния служат сохранению национальных традиций. А в первый день новой рабочей недели мы отметили дату, которая сплачивает исключительно всех граждан нашей огромной страны – День Конституции России, ведь по этому основному документу, имеющему высшую юридическую силу и являющемуся фундаментом законодательства, мы работаем и отдыхаем, отстаиваем свои права и строим будущее.

На торжественном мероприятии, состоявшемся в зале РДК, с приветственными словами ко всем землякам обратился глава администрации  МР В. В. Юлов. Особые же поздравления от него и руководителя района     А. С. Романова были адресованы юным жителям нашего края, получившим  из рук начальника отделения УФМС России по Саратовской области в Базарнокарабулакском районе В. Н. Юдина, паспорта. Номера художественной самодеятельности в исполнении вокальных и хореографических коллективов, главной темой которых была Родина, стали прекрасным украшением праздника.