Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание!

1. Представитель налогоплательщика-физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, должен иметь нотариально удостоверенную доверенность или, доверенность, приравненную  к нотариально удостоверенной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, подтверждающую в установленном порядке полномочия представителя налогоплательщика.

2. В целях повышения качества услуг, представляемых ФНС России налогоплательщикам, введено в эксплуатацию программное обеспечение по заполнению в режиме онлайн и представлению налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, подписанной квалифицированной электронной подписью налогоплательщика в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России, обеспечивающее заполнение налоговой декларации по форме 3-НДФЛ  и направление ее в налоговый орган.

Межрайонная ИФНС России № 10 по Саратовской области