В интересах людей

Накануне дня образования Пенсионного фонда России завершилась реконструкция здания УПФР

В число застрахованных лиц здесь входят практически все жители нашего края, начиная с младенческого возраста и кончая непосредственно 11167 пенсионерами. Именно поэтому таким теплым, несмотря на зимний холод, получилось в минувший четверг торжество в честь знаменательного события, в котором приняли участие депутаты районного собрания, прокурор Д. А. Никоноров, руководители предприятий и организаций, ветераны.

Открывая его,  заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда России по Саратовской области Ю. В. Назаров выразил надежду, что после своевременно и качественно проведенного капитального ремонта еще более возрастут как профессионализм кадров, так и уровень обслуживания клиентов. Социальную значимость службы и высокую ответственность ее сотрудников подчеркнул в своем приветствии глава администрации МР О. А. Чумбаев. Работа с населением в этот сложный период не прекращалась ни на день.

Начальник УПФР в Б. Карабулакском районе Л. П. Комарова отметила всестороннюю поддержку, которую оказало региональное отделение ПФР, возглавляемое нашим земляком А. С. Романовым, депутатом облдумы, особенно в возведении индивидуальной топочной, что повлечет за собой значительную экономию денежных средств. Она вручила Благодарственные письма в адрес руководителей филиала ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р. п. Б. Карабулак, ООО «Арко-техмонтаж» и «Поволжский строительный комбинат № 1». Сердечные поздравления высказал почетный житель района Ю. И. Хардиков, Заслуженный работник культуры РФ. Чин освещения провел настоятель Свято-Никольского храма иерей Николай Протасов.

Последующее ознакомление прежде всего с залом ожидания, значительно расширенным за счет просторного крыльца и соседних кабинетов, искренне порадовало: 3 удобные оборудованные кабины для приема посетителей, обширное информационное оформление и др. Поднимает настроение новогодняя атрибутика. В дальнейшем модернизация клиентской службы по внедрению новых стандартов взаимодействия с гражданами продолжится.