Знаки отличия за проведение избирательных кампаний

В торжественной обстановке глава администрации МР О. А. Чумбаев вручил Почетную грамоту председателя избирательной комиссии Саратовской области за активное участие в подготовке и проведении выборов на территории губернии и добросовестную работу Д. А. Морозкину – ведущему специалисту-эксперту территориальной избирательной комиссии. Благодарственных писем этого же уровня удостоены главный бухгалтер территориальной избирательной комиссии Н. В. Кривова, секретарь участковой избирательной комиссии № 464 Е. А. Малышева.

Благодарность председателя избирательной комиссии Саратовской области объявлена И. М. Будниковой – члену с правом решающего голоса участковой избирательной комиссии № 492, Н. В. Кожарской – председателю участковой избирательной комиссии № 464. От души поздравляем земляков и желаем дальнейших успехов.