Есть хлеб – будет и песня

Традиционно последние месяцы года являются временем подведения итогов в аграрной сфере. Каждое сельхозпредприятие района считает своим долгом организовать праздник для своих работников, чтобы в неформальной обстановке поблагодарить тех, кто своим трудом обеспечивает продовольственную безопасность страны.

На днях поздравления принимали старожуковские земледельцы и животноводы. Лично приветствовать сельчан приехала начальник финансового управления администрации района Е. А. Малышева. Она вручила Почетную грамоту главы администрации МР А. В. Бакулину. Из рук депутата районного собрания, руководителя СХА «Старожуковская» В. В. Зотова благодарственное письмо губернатора В. В. Радаева за высокий профессионализм принял А. И. Чекалин, Почетную грамоту министерства сельского хозяйства области – Н. А. Камзин, свидетельство на получение премии от минсельхоза – Н. А. Титаров.

Глава администрации Старожуковского МО С. В. Золин присоединился ко всем словам поздравлений и отметил Почетной грамотой за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса В. А. Лебедева, В. И. Талайкова, А. Н. Степанова, В. В. Крупнова, А. И. Почтанцева. Денежных премий были удостоены едва ли не все работники хозяйства, да и как может быть иначе в коллективе. Вместе с бригадирами первой и второй бригад С. А. Савельевым и А. К. Чекалиным, агрономом В. П. Шаровым Виктор Васильевич не скупился на подарки и пожелания. Концерт, организованный участниками художественной самодеятельности, добавил празднику ярких красок и положительных эмоций.