День урожая

Испокон веков деревенский житель неразрывно связан с землей, природой и их дарами. Поэтому «День урожая»  - это праздник не только тех, кто от рассвета до заката трудится на полях, занимается разведением и выращиванием животных или птицы, а буквально каждого сельчанина. Порадоваться успешному завершению очередного аграрного сезона в Вязовке собрались представители всех сфер деятельности и возрастов.

Выставка прикладного творчества местных мастериц продемонстрировала многообразие их талантов и увлечений. А концертная программа «Поклон тебе, cельхозработник!» объединила всех, кто любит свою малую родину и гордится ею.  Со словами поздравлений перед земляками выступили председатель сельхозартели «Вязовская» А. В. Савин и глава администрации МО А. А. Ракчеев. Особые слова благодарности были обращены к  лидерам  жатвы и работникам ферм, показавшим наилучшие результаты. Они отмечены Грамотами и подарками.