« Живет село родное»

Районный  смотр самодеятельного народного творчества

29 и 30 ноября  закончили работу отборочные туры  районного  смотра самодеятельного народного творчества «Живет село родное», прошедшие  в селе Ивановка и селе Старая Жуковка, где праздник музыки и вдохновения  подарили зрителям творческие коллективы сел Алексеевка, Хватовка, Казанла, Стригай, Максимовка, Ключи, Сухой Карабулак, Вязовка и конечно же, хозяева сцен.

Конкурсные программы  участников  были насыщены новыми интересными выступлениями, новыми исполнителями, которые  стали настоящим украшением художественной самодеятельности нашего района.  Лучшие  из лучших номеров, прошедшие конкурсный отбор будут представлены на заключительном гала-концерте 11 декабря на сцене районного Дома культуры.