Глава района, заместители главы

Секретарь: Горланова Екатерина Алексеевна
Глава Базарно-Карабулакского
муниципального района Чумбаев Олег Александрович

Родился 1 ноября 1961 года в р.п. Базарный Карабулак Саратовской области. Образование высшее военное: в 1983 году окончил Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков, по специальности офицер с высшем военно-специальным образованием летчика-инженера.
Трудовой путь начал с июля 1983 года по июль 1987 года – служил ГДР г.Ваймар.
С июля 1987 года по март 1998 года – служил Приморский край р.п. Черниговка.
С июня 2000 г. по август 2001 г. – Преподаватель ГОУ НПО ПУ-59 р.п. Базарный Карабулак.
С августа 2001 г. по февраль 2002 г. – Заместитель директора ГОУ НПО ПУ-59 по АХИ р.п. Базарный Карабулак.
С февраля 2002 г. по октябрь 2005 г. - Заместитель директора ГОУ НПО ПУ-59 по учебно-производственной работе р.п. Базарный Карабулак.
С октября 2005 г. по декабрь 2010 г. – Директор ГОУ НПО ПУ-59 р.п. Базарный Карабулак.
С декабря 2010 г. по октябрь 2012 г. – Директор ГБОУ СО СПО Базарнокарабулакский техникум агробизнеса р.п. Базарный Карабулак.
С октября 2012 года по ноября 2012 года - занимал должность заместителя Главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района по социальной сфере.
12 ноября 2012 г. по 27 сентября 2016 г. - Глава администрации Базарно-Карабулакского муниципального района.
С 24 октября 2016 г. - Глава Базарно-Карабулакского муниципального района.
Семейное положение: женат, имеет двух дочерей.

Первый заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Телефон: (84591) 7-13-56
Факс: (84591) 7-19-30
Секретарь:
Первый заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского
Будеев Игорь Александрович

Будеев Игорь Александрович родился 1 января 1972 года в р.п Базарный Карабулак Саратовской области. В 1994 году закончил Саратовский экономический институт по специальности: экономист. Трудовой путь начал  с октября 1989 года. С апреля 2008 года по февраль 2003 год работал в Государственной налоговой инспекции по Базарно – Карабулакскому району Саратовской области. С июня 2003 года по октябрь 2006 год занимал  должность начальника сектора информатизации и автоматизации банковских работ в Базарно – Карабулакском отделении №3961 Сбербанка России. С ноября 2006 года по декабрь 2007 год был принят на должность финансового директора в ООО «Базарнокарабулакский молочный завод». В апреле 2008 года назначен на должность начальника отдела экономического развития и торговли администрации Базарно – Карабулакского муниципального района, а в мае 2008 года назначен в порядке перевода на должность заместителя главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района по экономике. С февраля 2016 года по настоящее время занимает должность первого заместителя главы администрации Базарно – Карабулакского муниципального района. Накопленный опыт работы,  высокий профессионализм Будеева И.А. позволяют ему успешно справляться с должностными обязанностями. Как первый заместитель главы администрации муниципального района обеспечивает реализацию на территории муниципального района полномочий органов местного самоуправления муниципального района по решению вопросов местного значения муниципального района, обеспечивает взаимодействие с муниципальными образованиями района, оказывает им организационную и методическую помощь. Взаимодействует с Правительством Саратовской области, министерствами, управлениями, комитетами, МРИ ФНС России №10 по Саратовской области, прокуратурой, В работе его отличает компетентность, личная организованность, требовательность к подчиненным, умение планировать и четко ставить задачи, принципиальность и ответственность. Своими профессионально-деловыми и личностными качествами Игорь Александрович полностью соответствует квалификационным требованиям по замещаемой должности. Он постоянно повышает свою квалификацию: неоднократно проходил курсы повышения квалификации в ПАГСе, в ГУ ДПО «Учебно – методический центр по гражданской безопасности Саратовской области» занимается самообразованием, в полной мере владеет основами муниципального управления. Игорь Александрович пользуется среди коллег и руководителей района заслуженным уважением.

Заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района по социальной сфере

Телефон: (84591) 7-13-56
Факс: (84591) 7-19-30
Секретарь:
Заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского
муниципального района по социальной сфере
Трошина Наталья Викторовна

Трошина Наталья Викторовна родилась 6 февраля 1977 года в с. Тепляковка Базарно-Карабулакского района Саратовской области. В 1999 году окончила Саратовский Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского. Трудовой путь начала с августа 1993 г. по сентябрь 1996 г. – старший вожатый Тепляковской средней школы. С сентября 1996 г. по сентябрь 1999 г. – учитель географии Тепляковской средней школы. С сентября 1999 г. по август 2000 г. – заместитель директора по воспитательной работе Тепляковской средней школы. С августа 2000 г. по ноябрь 2005 г.- учитель географии Базарнокарабулакской средней школы №1. С ноября 2005 г. по июль 2011 г. – директор МОУ СОШ № 2 р.п. Базарный Карабулак. С июля 2011 г. по ноябрь 2012 г. – начальник Управления образования администрации Базарно-Карабулакского муниципального района. С ноября 2012 г. по настоящее время – заместитель главы администрации по социальной сфере Базарно-Карабулакского муниципального района. Накопленный опыт и высокий профессионализм позволяют Трошиной Н.В. успешно справляться с должностными обязанностями. В работе ее отличает компетентность, личная организованность, умение планировать и четко ставить задачи, принципиальность и ответственность. Своими профессионально-деловыми и личностными качествами Наталья Викторовна полностью соответствует квалификационным требованиям по замещаемой должности. Трошина Н.В. пользуется среди коллег и руководителей района заслуженным авторитетом и уважением.