Навигация

В Анапу – за новыми победами

В Анапу – за новыми победами

Территория здорового образа жизни

Около 200 юных боксеров 1997 – 98 гг. рождения из 12 регионов страны, в том числе Татарстана, Чувашии, Нижегородской и Ульяновской областей, республики Марий-Эл и др. приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа, прошедшем с 15 по 20 апреля в городе Чусовой Пермского края. Защищать честь Саратовской земли в составе сборной выпало и двум нашим землякам – Арману Арушанян и Александру Бучину. Ребятам предстояло встретиться на ринге с очень сильными соперниками, но они сумели громко заявить о себе и в полной мере продемонстрировать силу карабулакской школы бокса.

 

 

Очень достойно сражался Арман, но, видимо, просто удача в этот раз оказалась не на его стороне. А вот для Александра, напротив, поездка стала триумфальной: нокаутировав в полуфинале спортсмена из Оренбурга, в решающем бою он встретился с представителем Татарстана и одержал блестящую победу, завоевав не только кубок, грамоту и медаль, но и путевку для участия в первенстве России, которое состоится в июне в Анапе.

 

Порадоваться  успеху юноши и по праву разделить его могут тренер С. П. Головкин (на снимке со своим воспитанником), родители, всегда и во всем поддерживающие увлечение своего сына, руководство района, находящее средства на организацию таких поездок и дополнительное питание для начинающих мастеров перчатки. Будем верить, что все это поможет Саше в достижении новых вершин!