На спортивной площадке с губернатором

В Саратовском государственном аграрном университете им. Вавилова состоялся товарищеский волейбольный турнир, в котором приняли участие сильнейшие команды районов области по итогам областной спартакиады муниципальных служащих, а также сборная правительства области. В состав команды регионального правительства вошли губернатор Валерий Радаев, вице-губернатор Денис Фадеев, зампред Михаил Горемыко...

ректор СГАУ Николай Кузнецов, председатель Общественной палаты Александр Ландо, директор регионального ТФОМС Андрей Саухин, первый заместитель управляющего делами правительства области Николай Замарин, первый заместитель министра промышленности и энергетики Максим Шихалов, сотрудник правового управления правительства области Виталий Халезин.

По ту сторону волейбольной сетки сыграли две команды – представители Екатериновского района, занявшие первое место в спартакиаде по итогам волейбольного турнира, и Краснокутского района, которые стали победителями спартакиады в общекомандном зачете.

«Поздравляю команды Екатериновки и Красного Кута, показавшие лучшие результаты на спартакиаде. Желаю, чтобы победили сильнейшие, а вечер превратился в настоящий спортивный праздник!», - сказал губернатор перед началом волейбольной встречи.

В обоих матчах команда регионального правительства одержала победу. По итогам встречи Валерий Радаев наградил команды кубками и Грамотами.

Пресс-служба губернатора