«Мама, я тебя люблю!»

Саратовская область присоединилась к Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!», приуроченной к красной дате отечественного и международного календарей. В Б. Карабулакском почтамте и во всех почтовых отделениях было представлено в общей сложности 100 специальных почтовых карточек с особой символикой:

плюшевый мишка держит цветок. Жители района раскупили их быстро, и теперь эти теплые послания адресаты получили в нужный срок. Нашлись и желающие оформить подписку на любимые издания дорогих сердцу людей, что также предусмотрено условиями акции.

Сыновья и дочери сотрудников почтовой связи всегда активно включаются в конкурс детского рисунка «Моя мама», который проводится Саратовским филиалом «Почты России». В прошлом году наши юные земляки в качестве призеров были удостоены памятных подарков. И сейчас они постарались в художественном воплощении выразить светлые чувства по отношению к самому милому человеку на свете.