День работников сельского хозяйства

Завершением сельскохозяйственного года у тружеников полей и ферм считается День работников сельского хозяйства. По традиции отметили этот праздник и в селе Белая Гора. В фойе клуба для всех участников мероприятия была развернута   выставка работ местных умельцев и детского творчества.

Праздничный концерт в Белогорском национальном культурном центре собрал жителей трех сел - Шняево, Белой Горы и Яковлевки, чтобы еще раз высказать слова благодарности всем тем, кто причастен к великому делу пополнения продовольственного запаса нашего района. Концертная программа, подготовленная работниками Дома культуры, совместно с учителями и школьниками на оставила равнодушными никого. Каждый номер художественной самодеятельности сопровождался громкими аплодисментами.