Твои люди, район!

Звание, заслуженное милосердием

Накануне Дня народного единства во Дворце культуры «Россия» губернатор Саратовской области В. В. Радаев вручил государственные награды жителям края – работникам различных сфер профессиональной деятельности и представителям общественности. Среди тех, кто получил из рук Валерия Васильевича высокие знаки отличия, есть и наша землячка заместитель директора по психолого-педагогической работе ГБУ СО «Базарнокарабулакский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Л. И. Сидоркина. За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации». От всей души поздравляем Лидию Ивановну со столь достойной оценкой ее непростого, но по-настоящему милосердного труда!