За ратный труд уважают и чтут

Во время торжественного мероприятия, посвященного сельским труженикам, лучшие представители аграрной сферы района получили заслуженные награды. Поздравляем земляков со столь достойной оценкой их вклада в развитие нашего края и страны в целом и желаем достижения новых вершин!

Благодарность губернатора Саратовской области за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе объявлена:

Е. В. Климовой – главному бухгалтеру ООО «Агро-Нива».

Почетной грамотой Саратовской областной думы награждены:

М. Х. Тугушев – генеральный директор ООО «Колосок», Р. Х. Тугушев – руководитель ООО «Роща», В. В. Зотов – руководитель СПК СХА «Старожуковская», А. В. Зеленов – руководитель ООО «Агро-Нива».

Грамоты министерства сельского хозяйства Саратовской области вручены:

С. И. Железнову – механизатору СХА «Старожуковская», Н. С. Семенычеву – механизатору ООО «Ивановское», М. Н. Пядышеву – механизатору СХА «Содомская», Н. П. Поскребаловой – главному бухгалтеру ООО «Снежное», Н. М. Репину – механизатору СХА «Вязовская», З. З. Тугушеву – главному агроному СХА «Дружба», И. Н. Серову – механизатору ЗАО племенной завод «Липовское», Р. А. Акчурину – директору ООО «Долина», А. Н. Ватлину – тренеру-наезднику ООО «Роща», В. А. Матышевой – учетчице растениеводства СХА «Нееловская», Н. А. Гамаюнову – механизатору ИП главы КФХ «Спирлиев», В. А. Федосееву – механизатору ИП главы КФХ «Моисеев», В. И. Андрианову – механизатору ИП главы КФХ «Акимов», Н. Г. Гороховой – индивидуальному предпринимателю – главе КФХ «Горохова», Ю. А. Пузакову – индивидуальному предпринимателю – главе КФХ «Пузаков», А. В. Артамонову – индивидуальному предпринимателю – главе КФХ «Артамонов».

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Саратовской области за достижение наивысших результатов в областном соревновании награждены:

С. Н. Верхов – индивидуальный предприниматель, А. В. Акимов – индивидуальный предприниматель – глава КФХ «Акимов».

Свидетельства министерства сельского хозяйства области на получение денежной премии в размере 4 тысяч рублей за достижение наивысших результатов в областном соревновании вручены:

С. А. Сторожеву – механизатору СХА «Дружба», А. Н. Камзину – комбайнеру СХА «Старожуковская», О. А. Митрофанову – комбайнеру ЗАО племенной завод «Липовское», И. А. Сазоновой – бухгалтеру СХА «Нееловская».

Грамотами главы Базарнокарабулакского муниципального района награждены:

В. К. Хитяев – конюх СХА «Старожуковская», А. В. Дудоров – механизатор ООО «Снежное», Ю. Ю. Отрадный – механизатор ООО «Роща», В. А. Ревин – механизатор ИП главы КФХ «Кокорев», А. А. Богачкин – механизатор СХА «Алексеевская», В. А. Куликов – заведующий мастерской ИП главы КФХ «Моисеев», Ш. А. Кулахметов – механизатор ООО «Колосок», Д. Н. Спиридонов – механизатор ООО «Гусихинское», Д. А. Чижов – механизатор СХА «Вязовская», Е. А. Минбулатова – главный бухгалтер СХА «Содомская», А. В. Кузнецов – комбайнер СХА «Искра», Н. А. Черняев – заведующий мехтока ИП главы КФХ «Спирлиев», Э. С. Акчурин – водитель ООО «Долина».

Почетные грамоты главы администрации Базарнокарабулакского МР вручены:

В. В. Менкиной – мастеру-кондитеру ООО «Хлебороб», С. В. Пенину – начальнику элеватора ООО «Сандугач», В. А. Крупнову – механизатору ЗАО племенной завод «Липовское», А. А. Болотникову – водителю ИП главы КФХ «Акимов», А. А. Киселеву механизатору ООО «Агро-Нива», А. В. Логашову – машинисту мехтока ООО «Ивановское», А. А. Язынину – механизатору СХА «Алексеевская», А. А. Канаеву – механизатору ООО «Гусихинское», С. В. Макарову – механизатору СХА «Искра», Г. Х. Тугушеву – агроному ООО «Долина», А. А. Панкову – разнорабочему мехтока СХА «Нееловская».

Почетными грамотами главы администрации Базарнокарабулакского муниципального района за безупречную добросовестную работу, своевременное и качественное проведение ветеринарных мероприятий награждены:

В. Н. Андреев – заведующий Казанлинским ветеринарным участком Базарнокарабулакской районной станции по борьбе с болезнями животных, Ф. Х. Понкратова – заведующая Березовской ветеринарной лечебницей.