Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» (г. Саратов).

18-20 октября в г. Саратов состоялся Международный конкурс –фестиваль «Волга в сердце впадает мое». В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители из Саратовской, Волгоградской, Воронежской областей. Наш район представляли учащиеся ДШИ.

Компетентное жюри, в составе которого Лауреат Государственной премии России, экс-солист Большого театра Б.И. Мягков, доцент кафедры эстрадного пения Российской Академии театрального искусства, преподаватель курса Стаса Намина, Лауреат Международных конкурсов И.Г. Егорова и другие, по достоинству оценило исполнительское мастерство карабулакцев. Фольклорный ансамбль «Родники» (руководитель Ревина Т.В.) стал обладателем Гран-при в номинации «Вокал народный, ансамбли». Воспитанницы преподавателя Фирстовой С.А. Ильина Анастасия и Бондарь Ирина – дипломантами I  и  II степени, а Ваганова Ирина – лауреатом III степени в номинации «Вокал эстрадный». Звания лауреата I степени удостоена Тимохина Олеся (преподаватель Хайрова Л.Е.).Учащийся хореографического отделения Мартынов Павел (преподаватель Галь Н.В.) завоевал диплом лауреата III степени в номинации «Народный танец».

Желаем ребятам и их наставникам дальнейших творческих успехов!