«КРАЙ ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ»

1 ноября в Берёзовском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное  270–летию села Берёзовка. В фойе клуба была организована выставка кружка «Умелые руки», детского школьного творчества, воспитанников детского сада и местных рукодельниц.

С юбилеем села жителей поздравили: глава Тепляковского МО В.М. Трошин, глава администрации Тепляковского МО Г.П. Зуева, представитель администрации района И.А. Будеев.

Ведущие праздничной программы познакомили присутствующих с историей села, который сопровождался показом слайдов. В концерте приняли участие: вокальная группа «Берёзонька», детская вокальная группа, были исполнены сольные номера.  В празднике приняли участие детский коллектив из села Тепляковка и вокальная группа из села Липовка.  Праздник оставил в душе каждого присутствующего самые неизгладимые впечатления.