Чемпионы областного уровня

В соответствии с планом работы министерства молодежной политики, спорта и туризма региона в середине октября в г. Балаково состоялись первенство области по волейболу среди юношей 1999 - 2000 г. р. В соревнованиях приняли участие представители сильнейших спортивных школ губернии из Саратова, Балакова, Степного, ЗАТО Михайловское, Аркадака и, конечно же, Базарного Карабулака.

В ходе трехдневной борьбы наша сборная в составе М. Айдарова, В. Сидорова, Д. Веденеева, В. Панина, И. Дудкина, Д. Егорова, А. Васильева и Р. Черебаева под руководством тренеров-преподавателей А. И. Айдарова и В. В. Шеломенцева (на снимке), проиграв лишь одну игру, заняла первое место. Ребята завоевали не только кубок, медали и Грамоты, но и право участвовать в полуфинале первенства России в своей возрастной группе. Поездка не состоялась бы без помощи родителей, директора стадиона «Колос» А. И. Филина и водителя автобуса Н. М. Каранова.