Предоставляется в аренду!

Администрация Базарнокарабулакского муниципального  района в соответствии с требованием ст. 10 п. 2 Федерального закона от 24.07. 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует граждан и юридических лиц, что земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 6946 кв. м, расположенный по адресу: Саратовская область, Базарнокарабулакский район, 500 м севернее с. Ивановка, будет предоставляться в аренду для сельскохозяйственного производства.

По всем вопросам обращаться в отдел по имуществу администрации Базарно-Карабулакского муниципального района, находящийся в административном здании по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина,138, тел. 2-17-40.