Навигация

Спортивно-развлекательный выходной

 

 

 

В соответствии с планом работы министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области в прошедшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялись соревнования «Веселые старты» на призы СРО ВДО «Спортивная Россия» среди учеников пятых классов общеобразовательных школ района. В них приняли участие команды «Ритм» (СОШ № 1), «Икс» (СОШ № 2) и «Дружба» (Алексеевская СОШ).

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель председателя Саратовского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» В. Н. Котусов и исполнительный директор В. А. Бакулин, заместитель главы администрации МР по социальной сфере Н. В. Трошина. Наталья Викторовна и Вячеслав Николаевич произнесли напутственные слова для участников, пожелали всем удачи.

Мальчики и девочки легко преодолевали спортивные препятствия, состязались дружно и слаженно. Жюри в составе директора ДЮСШ А. С. Филиппова, директора ДДТ Т. В. Чибисовой и Н. В. Трошиной оценивало время и качество прохождения конкурсов. Командный дух помог занять третью ступень пьедестала почета ребятам из Алексеевки, они получили в подарок футбольные и волейбольные мячи. Вторыми стали участники «Ритма» - каждый из них ушел домой с новеньким спортивным рюкзаком. Победители – ученики СОШ № 2 – выиграли термочайники. Все также были награждены Почетными грамотами.