Легкоатлетический кросс

13 октября в Парке Победы на Соколовой горе в 12 раз прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области. Соревнования проводятся как совместная акция Международного олимпийского комитета и Международной ассоциации легкоатлетических федераций с целью популяризации олимпийского движения и привлечения населения России к оздоровительному бегу.

В забеге приняли участие 3417 человек из 33 министерств и ведомств, 89 учебных заведений, 19 спортивных школ, 25 муниципальных районов области и районов г. Саратова и других организаций.

От района в соревнованиях приняли участие учащиеся  МБОУ ДОД «ДЮСШ»

Анонс

19 октября 2013года на базе МАУ ФОК Лидер состоятся районные соревнования «Веселые старты» на призы Саратовского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия».

Планируется приезд Ильи Захарова –который является  серебряным призером Кубка мира, чемпионом Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, серебряным и бронзовым призером чемпионата Европы в синхронных прыжках с вышки и личных прыжках с трехметрового трамплина 2012года.