На участие в конкурсе «Лучший объект придорожного сервиса» поступили заявки от восьми предприятий

Прием документов на конкурс продолжается

Комитет дорожного хозяйства области

В этом году впервые в области учрежден ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».Конкурс проводится по нескольким номинациям: лучший объект придорожного сервиса – автозаправочная станция»; лучший объект придорожного сервиса – предприятие торговли»; лучший объект придорожного сервиса – предприятие общественного питания»; лучший объект придорожного сервиса – гостиница»; лучший объект придорожного сервиса – предприятие технического обслуживания автотранспорта».Участниками конкурса могут стать юридические лица или индивидуальные предприниматели. Заявку необходимо предоставить в комитет дорожного хозяйства области лично или по почте до  25 октября 2013 года.Конкурсная комиссия определит победителя и двух дипломантов конкурса (занявших второе и третье места).Заявки принимаются по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, 26 А, каб. 417. (вход с  улицы 1-ая Садовая).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 49-13-24, 49-13-25.

Комитет дорожного хозяйства области