Навигация

Депутат не остается в стороне

 

 

Эта осень богата различными событиями. Начало учебного года, выборы в местные органы власти, юбилей общественной приемной «Единой России», множество интереснейших мероприятий, посвященных 85-летию района. Стало уже доброй традицией, что ни одно значительное дело в районе не обходится без непосредственного участия нашего земляка, депутата областной думы С. М. Глозмана и его помощника И. И. Должникова. Результат их помощи...

– это отремонтированные школы и детские сады, оборудование, приобретаемое в детские учреждения – компьютерные классы, интерактивные доски, пищеблоки и т. д. Помогает депутат и ветеранам войны и труда – примером тому служит прекрасное помещение с новой мебелью, в котором сейчас размещается районный совет ветеранов. Совсем недавно эта организация получила от имени Семена Моисеевича значительную сумму, которая позволила приобрести костюмы для ветеранского хора, а также помогла в работе районному дому культуры и обществу инвалидов.

Уважаемые Семен Моисеевич и Иван Иванович, примите сердечную благодарность за ваши добрые дела. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.