С благодарностью за труд и почтением к возрасту

Именно с таким настроем в минувшую пятницу, когда отмечался День воспитателя и всех дошкольных работников, в Леснонееловском ДОУ чествовали ветеранов этой благородной профессии. Приглашение на торжество получили не только бывшие сотрудники детсада, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе, но и все, кто проживает в селе и отдал дошкольному образованию района немало лет жизни. Это Е. Ф. Редькина, Г. Г. Кондалова, В. В. Дьячкова, Г. К. Рыбакова, Н. М. Щербаков и В. П. Сурков.

Тепло поздравила гостей и адресовала им наилучшие пожелания заведующая Т. А. Потетюева, а воспитанники и коллектив представили концертную программу со стихами, песнями и танцами, вручили живые цветы и памятные подарки. Забавный сказочный персонаж Дикарюша, разнообразные игры, в которых также активно участвовали родители, сердечная и искренняя атмосфера – из всего этого и многого другого и сложился добрый праздник, так нужный настоящим друзьям – взрослым и детям.