Именные поздравления от Президента РФ

В минувшем месяце три участника Великой Отечественной войны отметили 90-летие со дня рождения. Это А. Е. Косякова из Старых Бурас, Г. А. Шитов из Б. Карабулака и И. С. Еленков из Хватовки. В связи со знаменательной датой в торжественной обстановке на дому им были вручены именные поздравления Президента РФ В. В. Путина с теплыми пожеланиями здоровья и всех благ, памятные подарки.

Искренние слова благодарности за вклад в Победу Александре Ефимовне, Георгию Александровичу и Ивану Сергеевичу адресовали руководители и представители районного совета ветеранов и первичных ветеранских организаций, администраций МО, центра соцзащиты населения. Мужественно вынести тяготы военного времени и послевоенного восстановления экономики, достичь возраста, который вызывает уважение, - наши ветераны могут этим по праву гордиться.