Навигация

На розовую свадьбу – рождение второго сына

 

 

Нынешний знаменательный для района год является юбилейным и для семьи Скрягиных из Базарного Карабулака. Во второй половине сентября супруги отметили розовую свадьбу – десятилетие совместной жизни, а несколькими днями раньше на свет появился второй сын, которого, как и предписывают святцы, назвали Арсением.

Малышу рады все родственники и прежде всего бабушка и дедушка В. В. и А. В. Скрягины, еще одна бабушка Г. Н. Мякишева. Помогает родителям в уходе за младшим братом старший Александр – третьеклассник СОШ № 2. Новым счастьем и многократно возросшей ответственностью наполнилась жизнь Натальи Николаевны и Владимира Александровича.

Они учились в параллельных классах той же школы, куда теперь по утрам спешит Саша, окончили разные факультеты одного вуза – Саратовского аграрного университета, которому в этом году исполнилось 100 лет. Глава семьи уже 5 лет работает командиром отделения в местной пожарной части. Наталья Николаевна, бухгалтер по профессии, занесена на Доску почета компании «Коммунальные системы Карабулака».

У них имеются благоустроенное жилье и подсобное хозяйство, где дети с малых лет будут приучаться к труду. Есть и главное – любовь, которая и для подрастающего поколения станет надежной опорой в жизни на родной земле. Ведь не зря к прекрасной дате супругов привел признанный символ и цветок любви, каким издавна считается роза. Пусть и дальше на долгие годы семье Скрягиных сопутствуют здоровье, благополучие и удача!