Навигация

Юбилей начинается на ринге

 

 

В минувший четверг стартовала череда мероприятий, проводимых в рамках празднования 85-летия Базарнокарабулакского района – в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялось открытие III традиционного турнира по боксу на призы главы администрации МР.

 

В этом престижном соревновании принимают участие спортсмены из Татарстана, Самарской и Волгоградской областей, представители клубов Саратова и муниципальных районов губернии. На ринге встретятся боксеры 1995-2000 г. р., имеющие разряд не ниже 3-го юношеского. Свою команду на соревнования выставил и Базарный Карабулак.

Приветствуя участников турнира, зам. главы администрации района по соцсфере Н. В. Трошина отметила, что этот вид спорта неразрывно связан в сознании болельщиков с патриотизмом, физической и духовной силой, и пожелала победы сильнейшим. Напутственные слова прозвучали также от главного арбитра соревнований, судьи республиканской категории Б. В. Юдина. Кроме него, наблюдать за ходом состязаний будет коллегия, в состав которой входят опытные судьи.

Об итогах соревнований, которые завершатся в день главного торжества, читатели смогут узнать в следующем номере «Вестника района».