ФОК день района

Спортсмены района, как и полагается, отметили юбилей отчего края в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер»,где состоялись финальные бои  и церемония награждения III традиционного турнира по боксу на призы главы администрации МР, и соревнования по плаванию.

Л. П. Комарова и О. А. Чумбаев поздравили собравшихся с праздником, поблагодарили спортсменов за мужество, отвагу и стремление к победе. А. С. Романов вручил тренеру карабулакских мастеров перчатки С. П. Головкину спортивный инвентарь. Бесспорными победителями турнира стали Н. Головкин, М. Тычков, И. Смоленков, Р. Патуев, А. Куликов, почетные вторые места у Д. Мухина и М. Куликова.

Одновременно в бассейне представители муниципальных образований района участвовали в личном заплыве и командной эстафете. Ступени пьедестала в общекомандном зачете распределились следующим образом: 1 место заняла команда Липовского МО, второе – Максимовского МО, третье – с. Шняево.