Бокс

С 25 по 28  сентября 2013года на базе МАУ ФОК «Лидер»  проведен III традиционный открытый турнир по боксу на призы Главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района, посвященный 85 годовщине района.

В соревнованиях приняли участие более 80спортсменов из Нижнекамска (Татарстан), Волгограда, Сызрани (Саамраская область), клубы бокса г. Саратова, Маркса, Балаково, Ровного,Степного,Петровска, Базарного Карабулака.

Карабулакские спортсмены добились следующих результатов:

I места заняли:

Головкин Никита возрастная группа 1999-2000 г.р весовая категория 38,5кг.

Тычков Михаил возрастная группа 1999-2000 г.р весовая категория 43кг.

Смоленков Илья возрастная группа 1999-2000 г.р весовая категория 40кг.

Патуев Рушан возрастная группа 1997-1998 г.р весовая категория 66кг.

Куликов Алексей возрастная группа 1995-1996г.р весовая категория 56кг.

II места заняли:

Мухин Данила возрастная группа 1999-2000 г.р весовая категория 41,5кг.

Куликов Максим возрастная группа 1997-1998г.р весовая категория 52кг.

Плавание

28 сентября 2013года в плавательном бассейне МАУ ФОК «Лидер»  проведено Первенство района по плаванию, посвященное 85 годовщине района

В командном первенстве места распределились следующим образом:

I место – Липовское МО

II место – Масимовское МО

III место- Шняевское МО

В личном первенстве:

Мужчины                                                                                   Женщины

I место – Арютин Л. (Липовское МО)             I место – Ялакова Л. (Липовское МО)

II место- Юртаев Э. (Шняевское МО)             II место- Макарова Е. (Максимовское МО)

III место – Акчурин Р.(Шняевское МО)          III место – Деревягина Е. (Ст.Жуковское МО)

Футбол

28  сентября 2013года на базе МАУ ФОК «Лидер»  проведена матчевая встреча по мини-футболу, в рамках Чемпионата Саратовской области по мини-футболу среди любительских команд.

Встречались команды: «Корпус» г. Саратова и сборная команда Б.Карабулака

Счет 4 : 1 в пользу Базарного Карабулака