В рамках реализации долгосрочной областной целевой программы

В рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие культуры» на  2013- 2017 г.г. были выделены субсидии бюджетам муниципальных образований: Базарно- Карабулакского  МО; Максимовского МО; Вязовского МО; Старожуковского МО; Шняевского МО; Свободинского МО.

1. Базарно – Карабулакское МО - объявлен аукцион на капитальный  ремонт кровли МБУК « КДМЦ Базарно- Карабулакского МО».Победитель аукциона ЗАО « КСК» р.п. Базарный Карабулак.
2.Максимовское МО - объявлен аукцион на капитальный  ремонт окон «СДК Ключевский», замену окон и капитальный ремонт пола « СДК Сухокарабулакский». Победитель аукциона ООО АКС г. Саратов.
3.Вязовское МО- объявлен запрос котировок на капитальный ремонт «КДЦ Вязовского МО». Победитель котировки ЗАО КСК р.п. Базарный Карабулак.
4. Старожуковское МО -  объявлен аукцион на капитальный  ремонт кровли и перекрытия « СДК Стригайский». Победитель аукциона ООО АРМ- строй. г. Вольск.
5.Шняевское МО- заключены договора на поставку газового котла с ООО «Омега», демонтаж и установку газового оборудования с ОАО «Саратовоблгаз» .
6. Свободинское МО - заключены договора на поставку газового котла с ООО « Омега», демонтаж и установку газового оборудования с ОАО «Саратовоблгаз» .