Международный День красоты

9 сентября – Международный День красоты. В этот день особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.

В Яковлевской  школе по традиции это мероприятие проводилось среди старшеклассниц. Все девушки были очень красивы и привлекательны,  но жюри оценивало не только  внешние  данные. Девушки соревновались в умении красиво одеваться, в вокальное исполнении, эрудиции и многое другое. Особый интерес и одобрение зрителей вызвал конкурс по плетению кос

Жюри в которое входили директор школы (В.Р.Салихова), учитель истории (А.В.Воробьёв), ученик 11 класса (Рустам Тугушев) директор МБУК КДЦ (Н.М.Тугушева) по достоинству оценило красоту и имение девушек. Корона победительницы  досталась ученице  11 класса Тугушевой Лии.