Новости спорта

6 сентября, на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие XII областного турнира по футболсреди дворовых команд на кубок Губернатора области.

В финальных играх в Саратове с 4 по 6 сентября принимали участие 320 юношей в составе 32 команд и 160 девушек в составе 16 команд. Всего в финальных соревнованиях участвовали 480 детей и подростков.

По окончании финальных матчей состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров с участием Губернатора области Валерия Радаева, членов Правительства области, депутатов обл. Думы и глав районов.Сборная команда Базарно-Карабулакского муниципального района 1996-1997годов рождения под руководством тренера- преподавателя Василькова Андрея Николаевича заняла III место.