Финал большого путешествия

На этой неделе в оздоровительном комплексе «Ласточка» закончилась последняя смена, проходившая под названием «Путешествие вокруг земного шара».

На ее закрытии присутствовали зам. главы администрации по соцсфере Н. В. Трошина, начальник управления образования Е. В. Шараевская. Все собравшиеся стали зрителями и участниками заключительного концерта «Звездный дождь», где вожатые удивляли отдыхающих сценками и музыкальными композициями, свои номера детям подарили ученики и преподаватели ДШИ.

Ребята, отличившиеся активным участием в жизни лагеря, в этот день награждались Грамотами. Вожатые и воспитатели также не остались без внимания и были отмечены за участие в организации отдыха и оздоровления мальчиков и девочек.

Под звуки гимна «Ласточки» попрощались с летней страной детства, пообещав не забывать проведенные здесь дни и приехать сюда еще не раз.