Поздравление министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина с Днем строителя

Уважаемые работники и дорогие ветераны строительной отрасли!

Министерство строительства и ЖКХ области

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!
Второе воскресенье августа стало красным днем календаря для многих жителей Саратовской области. На сегодняшний день в строительной отрасли региона работает свыше сорока тысяч человек. Благодаря вашему тяжелому ежедневному труду вырастают новые мик рорайоны и поселки, корпуса новых предприятий и торговых комплексов, строятся социальные, образовательные, культурные и спортивные объекты. От результатов вашей  работы напрямую зависит благополучие, качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне. Саратовские строители успешно справляются со стоящими перед ними задачами. Тысячи людей благодарны вам за уют и комфорт.
Создавая необходимые условия для жизни саратовцев, вы вносите существенный вклад в развитие региона.
Строительная отрасль является надежным индикатором состояния регионального экономики. Из года в год растут объемы введенного в эксплуатацию жилья, увеличивается производство строительных материалов. При активном участии строителей в области реализуются проекты по комплексной застройке территории, вкладываются инвестиции в новые производства.
Особые слова благодарности в этот день адресованы ветеранам отрасли. Благодаря вашему самоотверженному труду, опыту и знаниям сформирован крепкий фундамент, который позволил строителям не только справиться с выпавшими на их долю экономическими трудностями, но и активно развиваться.
В прошлом году на территории области было введено в эксплуатацию свыше одного миллиона двухсот тысяч квадратных метров жилья. В ближайшие пять лет перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, что благодаря высокому профессионализму и ответственному подходу к делу, совместные усилия приведут нас к успеху.
В этот день поздравляю всех строителей, архитекторов, проектировщиков, ветеранов отрасли с профессиональным праздником. От всей души желаю вам успехов во всех проектах и самых смелых планах, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов. Пусть ваш нелегкий труд принесет радость и достаток!

Министерство строительства и ЖКХ области