Праздник нашего двора

Так назвали приятное событие, произошедшее вечером минувшей среды, жители дома 111 по улице Ленина, где в этот день была открыта детская спортивно-игровая площадка.Веселая музыка и детский гомон, раздающиеся по всей округе, привлекали сюда...

все больше мальчиков и девочек, их мам, пап, бабушек и дедушек. Новые хозяева качелей и горок с восторгом спешили опробовать замечательный яркий и функциональный подарок ВПП «Единая Россия», которая считает благоустройство придомовых территорий, возведение спортивных комплексов и привлечение подрастающего поколения к здоровому образу жизни одними из приоритетных направлений своей работы.

Поздравляя собравшихся, глава Базарнокарабулакского МР Л. П. Комарова выразила надежду, что именно с таких маленьких городков детства начнутся большие спортивные победы наших юных земляков. Искренние слова благодарности местной власти и правящей партии за заботу об их сыновьях и дочерях от имени всех родителей выразила Т. В. Чалова, а почетное право развязать красный бант было предоставлено семье Кузнецовых, что они с удовольствием и сделали под звуки «фанфар» в виде грома, которыми сопроводила мероприятие сама природа.

Затем забавные клоуны, Незнайка, Карлсон и другие любимые сказочные герои  пригласили всех принять участие в играх, танцах и конкурсах. И, несмотря на начинающийся дождь, многие с радостью присоединились к шумной компании. С разноцветными шарами и сладкими подарками в руках, с огоньками в глазах и замечательным настроением малыши совсем не спешили расходиться. И уверены, что этот дворик теперь всегда будет наполнен их звонкими голосами и заливистым смехом!