Участники делегации встретятся с саратовскими призывниками, проходящими службу на Черноморском флоте

Делегация Саратовской области примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню военно-морского флота, в г. Севастополе

Пресс-служба Губернатора области

С 26 по 28 июля т.г. в г. Севастополе (Украина) пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня военно-морского флота Российской Федерации. В торжествах примет участие делегация Саратовской области во главе с зампредом регионального Правительства Юрием Моисеевым и председателем Саратовской областной Думы Владимиром Капкаевым.27 июня т.г. делегация региона посетит лагерь молодёжных патриотических организаций объединения «Долг», ведущих в Республике Крым поиск солдат, погибших в Великой Отечественной войне.В этот же день Юрий Моисеев и Владимир Капкаев проведут рабочие встречи с Председателем Севастопольской городской администрации Владимиром Яцубой и командующим Черноморским флотом РФ вице-адмиралом Александром Витко.В торговом представительстве Саратовской области в г. Севастополе пройдёт подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между «Саратовской областной газетой» и официальным печатным изданием Черноморского флота РФ газетой «Флаг Родины».В Севастопольском филиале Саратовского государственного социально-экономического университета состоится торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2013 года.После этого члены делегация Саратовской области посетят подшефную 810 отдельную бригаду морской пехоты Черноморского флота Российской Федерации, где встретятся с саратовскими призывниками, проходящими службу на Черноморском флоте, вручат подарки. Перед военнослужащими выступят творческие коллективы региона.28 июня т.г. Юрий Моисеев и Владимир Капкаев возложат венки к мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941 – 1942 гг. После этого делегация Саратовской области примет участие в параде и водно-спортивном празднике в честь Дня военно-морского флота РФ.

Пресс-служба Губернатора области