Утвержден перечень неотключаемых потребителей электроэнергии

Министерство промышленности и энергетики области

Министерством промышленности и энергетики области совместно с энергоснабжающими организациями обновлен региональный перечень потребителей электрической энергии, ограничение которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям.В список на 2013-2014 годы вошли 283 объекта (ранее было 244). Это ресурсоснабжающие организации, медицинские учреждения, объекты МЧС, минобороны и федеральной службы исполнения наказаний. По сравнению с прошлым годом список дополнился диспетчерскими пунктами районных электрических сетей, от работы которых во многом зависит надежность обеспечения электрической энергией.Перечень разработан на основании постановления Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года N 442 и утвержден Губернатором области Валерием Радаевым.С полным перечнем можно ознакомиться на официальной Интернет-странице министерства промышленности и энергетики области.

Министерство промышленности и энергетики области