Сотрудники многих организаций посёлка приняли участие в массовой уборке

В ПОНЕДЕЛЬНИК в районе стартовал месячник по благоустройству. Но уже в прошлый четверг многие коллективы и жители занялись наведением порядка на закреплённых территориях и своих участках. Погода этому способствовала, было

тепло и солнечно. Как сообщил директор МКУ «Учреждение по хозяйственному обслуживанию Базарно-Карабулакского муниципального образования» С. В. Плясунов, в первый санитарный день вывезено 25 кубов мусора. В массовой уборке в райцентре приняли участие более трёхсот работников организаций и предприятий посёлка. Среди них представители социальной и бюджетной сферы, сотрудники администрации района, АО «Почта России», аптеки № 77, РДК и др. Не остались в стороне и жители. Многие владельцы частных домов также приступили к очистке своих придомовых территорий. Как только позволит погода, субботники продолжатся. Сомнений нет, что земляки также дружно примут в них участие.