Мастера единоборств

В НАЧАЛЕ марта в Саратове прошло первенство города по каратэ-до шотокан. Наш район представляли 15 воспитанников инструктора по этому виду единоборства В. С. Даниеляна. Из них 13 карабулакцев и 2 из Алексеевки. На соревновании юные

спортсмены выступили очень достойно, проявив характер и волю, совладав с волнением, они стали победителями и призёрами. По итогам турнира Мария Самойлова, Яна Игнатьева, Александра Корикова взяли по 2 золота, Мария Игнатьева и Варвара Мартынова по золоту и серебру, Злата Никулина – 2 серебра. Первое место по ката и третье по кумите у Александра Сударева. Отдельно хочется отметить Арсения Скрягина. Это самый молодой участник команды, ему 6 лет, и состязание подобного уровня он посещает впервые. Арсений боролся только в одной позиции по кумите и сразу показал себя, завоевав бронзу. Спонсорами поездки выступили родители и директор АО «Тракт» В. Р. Джалавян. Ребятам, прославляющим свою малую родину, желаем удачи и покорения новых вершин.