28.02.2020 — Проведено заседание антитеррористической комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

28 февраля 2020 года в администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области (далее — администрация района) под председательством главы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Чумбаева О.А. прошло заседание антитеррористической комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области (далее — АТК района).

На заседании АТК района было рассмотрено 3 вопроса:

1 вопрос : О дополнительных мерах по предотвращению террористических угроз на потенциальных объектах террористических посягательств и в местах массового пребывания людей на территории Базарно-Карабулакского муниципального района.

По первому вопросу перед участниками заседания АТК района выступили следующие докладчики:

первый заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Будеев И.А;

начальник МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Саратовской области Чернов И.А.;

командир отделения полиции МОВО по г. Вольску — филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Саратовской области Базарно-Карабулакского муниципального района» Железнов В.В.

2 вопрос:

Организация адресной профилактической работы в миграционной среде, направленной в отношении лиц, прибывающих из стран с высокой террористической активностью, для обучения и трудовой деятельности на территории Базарно-Карабулакского муниципального района

По второму вопросу перед участниками заседания АТК района выступили следующие докладчики:

заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области  по социальной сфере Трошина Н.В;

3 вопрос:

О реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023  годы на территории Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области.

По третьему вопросу перед участниками заседания АТК района выступили следующие докладчики:

Также в ходе заседания антитеррористической комиссии были рассмотрены другие вопросы.

Заслушав и приняв к сведению доклады и выступления участников заседания, АТК района приняла решение единогласно.

Контроль за исполнением решения был возложен на секретаря АТК района Селиванову Е.В.